17 дек. 2019 г., 17:59
Сотрудники выездной бригады Московской областной станции переливания крови провели день донора в городском округе Луховицы, который прошел в отделении переливания крови центральной районной больницы, сообщил в беседе со специальным корреспондентом газеты «Луховицкие вести» заведующий отделением переливания крови, врач-трансфузиолог Игорь Воробьев.
«В мероприятии приняли участие 126 человек. Было заготовлено – 40 литров донорской крови. Особенно приятно, что помимо наших постоянных доноров, все больше молодых людей изъявляют желание быть постоянными участниками наших акций», – рассказал Игорь Воробьев.
Это был завершающий в этом году день донора с участием Московской областной станции переливания крови.
Ольга Иосипенко
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все всем важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий