14 апр. 2020 г., 16:29
Из открытых источников
Жителей городского округа Луховицы не будут привлекать к ответственности на время пандемии за документы с истекшем сроком действия. Данные меры принимаются для минимизации передвижения населения в условиях распространения коронавирусной инфекции.
⠀
Напоминаем, на сегодняшний день территориальные подразделения полиции нацелены на системную работу по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, нарушающих режимы карантина и самоизоляции.
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий