Министр образования Московской области Ирина Каклюгина рассказала как пройдёт приемная кампания в областных вузах.
Из открытых источников
Прием документов в шести областных вузах начнется 20 июня и будет осуществляться дистанционно, рассказала Министр образования Московской области Ирина Каклюгина.
Среди них:
- МГОУ;
- ГГТУ (Орехово-Зуевский университет);
- ГСГУ (Коломенский университет);
- Технологический университет (г. Королев);
- Университет "Дубна";
- АСОУ.
«Для подачи документов в эти вузы электронная подпись не нужна! Достаточно загрузить скан или фото заявления со своей подписью и других документов в информационные системы вузов (на сайте каждого вуза). Дополнительную информацию можно найти в разделе «Абитуриенту» на сайте вуза», - добавила Каклюгина.
Поступление в некоторые федеральные вузы будет организовано через портал госуслуг, где потребуется получение электронной подписи. О порядке ее получения и всех необходимых документах следует уточнить на сайте интересующего вуза.
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий