09 окт. 2019 г., 14:32
«В Луховицком социально-реабилитационном центре прошла встреча главного врача и специалистов администрации центральной больницы с представителями ветеранских организаций округа Луховицы», - сообщила Луховицкому информагентству заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Лариса Глущенко.
Во встрече также принимала участие начальник Луховицкого управления социальной защиты населения Ольга Терехова.
Темами разговора стали: «Реализация государственной программы «Активное долголетие», а также «Возможности получения реабилитационно-восстановительного лечения для жителей округа».
Перед ветеранами выступили: главный врач Луховицкой ЦРБ Галина Пончакова, заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Лариса Глущенко, заведующий отделением реабилитационно-восстановительного лечения Владислав Деханов.
«Участникам встречи была предоставлена подробная информация о возможностях получения реабилитационно-восстановительного лечения по программе госгарантий, санаторно-курортном лечении, оказании высокотехнологичной медицинской помощи в областных и федеральных медицинских центрах», – сообщила Лариса Глущенко.
Кроме того, представителем ветеранских организаций была предоставлена подробная информация о том, как в округе проходят мероприятия и как стать участниками программы «Активное долголетие».
Ольга Иосипенко
Фото предоставлено Луховицкой ЦРБ
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все всем важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий