Президент России Владимир Путин выступит с обращением к россиянам в начале совещания по коронавирусу.
Президент России Владимир Путин сегодня, 11 мая, выступит с очередным обращением к россиянам. Выступление президента запланировано на вторую половину дня, сообщает пресс-служба Кремля. Речь пойдет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке россиян и экономики страны в связи с пандемией коронавируса. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил ТАСС, что господин Путин выступит с обращением в начале совещания по ситуации с распространением COVID-19.
Ранее первые два обращения президента были отдельными, позже Владимир Путин выступал перед заседаниями с участием членов правительства. В конце марта глава государства объявил о введении нерабочей недели из-за пандемии коронавируса. Позднее ограничения продлевались до конца апреля, а затем и до конца майских праздников.
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий