Из архива редакции
Госавтоинспекторы городского округа Луховицы зарегистрировали 154 нарушения правил дорожного движения, сообщил врио начальника окружного отдела ГИБДД Александр Плашин.
«29 участников дорожного движения не пристегнулись ремнем безопасности, столько же – сели за руль без водительских удостоверений, 23 автомобилиста использовали тонировку, чья светопропускная способность не отвечает требованиям безопасности, 11 человек управляли транспортом с серьезными неисправностями. Госавтоинспекторы выявили четырех водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии. Одному нарушителю грозит уголовное разбирательство за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения», – сказал Александр Плашин.
За неделю местные госавтоинспекторы зарегистрировали две аварии, никто из участников происшествий не погиб и не пострадал.
Александр ДРОЖЖИН
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий