Водители общественного транспорта Подмосковья перестанут продавать билеты за наличный расчёт с 17 марта
На маршрутах общественного транспорта Московской области перестанут продавать билеты у водителя с 17 марта за наличный расчёт.
Из открытых источников
Такое решение принято в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и ВОЗ для профилактики вспышки вирусных инфекций.
Пассажиры могут оплатить проезд с помощью карты «Стрелка», банковскими картами и мобильными устройствами с функцией бесконтактных платежей.
При безналичной оплате проезда действуют скидки от 30%. Такие способы расчёта выгодны - транзакция совершается мгновенно, посадка в автобусы осуществляется гораздо быстрее.
Пополнить карту можно через мобильное приложение «Стрелка» или через личный кабинет на сайте.
Баланс единых транспортных карт пассажиры могут пополнить через банкоматы.
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий