Из открытых источников
Ева Темнюк из Подольска приняла участие в восьмом сезоне проекта «Голос. Дети». На слепом прослушивании она исполнила песню Ясмин Леви «Me voy». Баста и Егор Крид хотели взять Еву в команду, сообщает издание «Подольский рабочий».
«Когда дети иногда поют такие серьёзные композиции, очень это странно выглядит порой. Я к чему говорю? Вы абсолютно круто передали чувства в этой песне, передали всё эмоциональное. Это круто, это звучало очень по-взрослому, несмотря на то, что вы всего лишь 13-летний подросточек», - так прокомментировал выступление нашей землячки Егор Крид.
Подольчанка выбрала в наставники Крида.
Собкор
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий