Из открытых источников
В Подмосковье подведены итоги ежегодной акции «Школа утилизации: электроника». По итогам 2020 года золото взял городской округ Мытищи, сообщает местное издание «Родники»
Несмотря на пандемию, мытищинским экологам удалось собрать 57 тонн отслужившей элелектроники и отправить ее на утилизацию опасных отходов.
«Активно использовали формат сдачи электроники на предприятиях, востребованным оказалось нововведение по волонтёрской помощи ветеранам в вывозе вторсырья», - пишет издание.
Собкор
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий