Первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин поздравил всех женщин с праздником 8 Марта и поблагодарил их за терпение, заботу и теплоту.
Особые слова благодарности он выразил нашим героическим женщинам-ветеранам, выстоявшим в годы Великой Отечественной войны и поднявшие на своих плечах нашу страну.
«Желаю отличного весеннего настроения, счастья и крепкого здоровья! Пусть весна принесет в вашу жизнь добрые перемены, наполнит новой жизненной энергией и подарит множество творческих идей!», - сказал Чаплин.
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий