Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил жительниц региона с Международным женским днём
Андрей Воробьёв отметил, что 8 Марта – добрый и весенний праздник. Он связан с прекрасным: женщиной и любовью.
«И у нас – это не день борьбы за равенство, а день особой чуткости и внимания. Уникальной роли женщины в жизни мужчины. Сегодня мы стараемся быть особенно заботливыми и отзывчивыми. Мама или любимая, сестра или дочь – в жизни каждого мужчины женщина играет особую и значимую роль. Мы благодарны вам!», – сказал губернатор.
В своем поздравлении он поблагодарил женщин самых разных профессий за их труд. Тех, кто спасает жизни, дает образование, помогает людям, добивается успехов на государственной службе и в бизнесе.
«Мы постараемся радовать вас как можно чаще, чтобы каждый ваш день был тёплым, добрым и радостным! Наши дорогие и любимые! С праздником!» - подчеркнул Воробьев.
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий