10 дек. 2020 г., 10:30
Очередная выездная акция Московской областной станции переливания крови пройдет в Луховицах 14 декабря.
День донора будет проводить выездная бригада Московской областной станции переливания крови при активном участии сотрудников отделения переливания крови Луховицкой ЦРБ.
«Желающих сдать кровь, мы ждем с 9:00 до 13:00 в отделении переливания крови. При себе необходимо иметь паспорт», – рассказал заведующий отделением переливания крови Луховицкой ЦРБ врач-трансфузиолог Игорь Воробьев.
Чтобы стать донором, требуется соблюдение некоторых условий:
- возраст более 18 лет;
- вес не менее 50 кг;
- после простудных заболеваний должно пройти не менее двух недель;
- отсутствие у кандидата в доноры хронических заболеваний и иных противопоказаний временного или постоянного характера.
Сдать кровь можно по адресу: г. Луховицы. ул. Мира, д.17А, здание детской поликлиники, цокольный этаж.
Ольга Иосипенко
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий