07 дек. 2020 г., 11:29
Независимая дорожно-экспертная комиссия проверила качество укладки асфальта на территории больничного городка в Луховицкой ЦРБ и дала положительную оценку, сообщил главный инженер центральной больницы Станислав Колядич.
Проведение капитального ремонта асфальто-бетонного покрытия на территориях центральной больницы в Луховицах и Белоомутской городской больницы должно было быть завершено к середине ноября. Однако, работы были завершены немного позднее - к началу декабря.
Дорожные ремонтно-строительные работы проходили под контролем администрации городского округа Луховицы и центральной больницы.
«Практически все работы по ремонту проезжей части, дорог и пешеходных дорожек завершены. Сейчас идёт засыпка грунта за бордюрный камень», - уточнил представитель инженерной службы центральной больницы Владимир Фадеев.
В целом в Московской области план по ремонту асфальта у больниц и тротуаров Минтрансом выполнен. Отремонтировано 69 территорий лечебно-профилактических учреждений.
Ольга Иосипенко
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий