К основному контенту

Андрей Воробьев подведет итоги месяца в прямом эфире 29 июля



Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье» в четверг, 29 июля, ответит на актуальные вопросы жителей и подведет итоги месяца.



Начало эфира в 19:00. Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хештегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники».







Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/

Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе

Комментарии