Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» из числа представителей партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия» провели мониторинг состояния пешеходных переходов в южной части города. Такие проверки они организовывают на постоянной основе.
«Мы смотрели не только состояние дорожных знаков и светофорных объектов, но и разметку. Если говорить в целом, то все пешеходные переходы оборудованы так, как положено. Но разметка в большинстве случаев стерлась и требует восстановления», – сказала представитель местного отделения партии «Единая Россия» Валерия Кондратьева.
Итоги проверки будут доведены до организаций, которые отвечают за состояние дорог. Следующий такой мониторинг состоится накануне начала нового учебного года.
Собкор
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий