09 нояб. 2020 г., 13:29
Об этом в эфире телеканала Россия 24 сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
Из-за второй волны пандемии коронавируса в Подмосковье вводятся дополнительные ограничительные меры, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
"Болеть пожилым людям категорически нельзя, поэтому в Подмосковье со среды 11 ноября введут дополнительные ограничения для жителей старше 65 лет - им заблокируют социальные карты", - отметил Андрей Воробьев.
Ранее губернатор Московской области заявил, что ситуация с коронавирусной инфекцией в регионе является очень непростой.
В Подмосковье действует режим самоизоляции для пожилых жителей и тех, кто страдает хроническими заболеваниями. При этом они могут выходить на прогулки и ходить в магазин.
Ссылка на источник - Луховицкие вести - inluhovitsy.ru/
Luhovitsy.Online Все самое важное и интересное о родном городе
Комментарии
Отправить комментарий